REINHOUD D'HAESE (1928-2007) " L'instinct le plus... Lot 52
Résultat :
Estimation :
REINHOUD D'HAESE (1928-2007) " L'instinct le plus profond de l'être humain est d'être en conflit avec la réalité " signé, daté et titré " Reinhoud 1994 " sous le socle. Cuivre soudé. 44 x 76 x 38 cm (hors socle).