Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Fleurs dans un vase,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)
Fleurs dans un vase, 1930
Pastel et gouache signé et daté en bas à droite.
Éclats et manques dans les parties gouachées.
90 x 71 cm à vue