Lot n° 0

Ecole Moderne

Résultat :
Estimation :

"Etude de Costume de Marin", Crayon et aquarelle sur papier, monogrammé en bas à droite m.L et numéroté 11 en haut à droite et au dos cachet de la collection du Prince Darius Tale Yar Khan, Londres. 28,4 x 22,2 cm