Lot n° 220

VAUTRIN Line (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

Épingle à cravate tête d'âne en bronze doré. Monogrammé. Hauteur : 7,5 cm Ass's head tie pin in gilded bronze. Monogramme. Height: 3 in.