Lot n° 216

VAUTRIN Line (1913-1997)

Résultat :
Estimation :

"La source murmure sans fin comme ton amour" Cendrier en bronze doré sur quatre petits pieds boule. Monogrammé "LV". 10 x 7 cm "La source murmure sans fin comme ton amour" Gilt bronze ashtray on four small ball feet. Monogrammed, "LV". 3.9 x 2.7 in.