"L'altruisme est amour" Poudrier rebus ovale en bronze doré. Signé "Line Vautrin". 1,7 x 6 cm "L'altruisme est amour" Oval rebus powder compact in gilt bronze. Signed: "Line Vautrin". 0.6 x 2.3 in.