GALERIE DAGHESTAN (Caucase), fin du XIXe siècle
Huit... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Huit bordures et contre bordures polychromes à décors fleuris enserrent un champ bleu nuit encadré par une guirlande de roses ou sont posés douze médaillons "diamants étincellants" multicolores.
329 x 100cm