COMMODE EN ACAJOU MOULURÉ, la façade mouvementée,... Lot 12
Résultat :
COMMODE EN ACAJOU MOULURÉ, la façade mouvementée, elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangées. Ornementation de bronzes ciselés et patinés, tels poignées et entrées de serrure. Travail provincial du XVIIIème siècle. (Fentes et accidents) H. 82; L. 127; P 60 cm