"Flambeaux Haute-Époque" Paire de lampes de table en bronze à patine noire. Abat-jour tendus de tissu ivoire. Hauteur : 60,5 cm "Flambeaux haute-époque" Pair of bronze table lamps with black patina. Lampshade. Height: 23.8 in.