Lot de deux tableaux: - "l'atelier", huile sur... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Lot de deux tableaux: - "l'atelier", huile sur toile, signée en bas à droite et datée 55, 96 x 129 cm - PICO, "le chasseur", technique mixte sur isorel, signé et daté 43, 142 x 145 à vue