Lot de 6 sous verres et divers - composition abstraite... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Lot de 6 sous verres et divers - composition abstraite - le chien couché crayon - Les jeunes femmes à table - Le vélo aquarelle signé J.TICHIT - Composition abstraite HERVE 67 - sous verre