Amusante pelle à fraises en argent en forme de... Lot 259
Résultat :
Estimation :
Amusante pelle à fraises en argent en forme de fraise. Manche à décor de feuilles de chataîgner et bord ajouré à motifs de fleurs de lotus et de fraises. Poinçon minerve 2ème titre. Signée «l'Héricart de Tbury» Poids: 113 g