Rafraichissoir en argent uni de forme hexagonale... Lot 237
Résultat :
Estimation :
Rafraichissoir en argent uni de forme hexagonale entrecoupé de cannelures, poignées boules. Intérieur en vermeil. Travail probablement américain du début du XXe siècle. Orfèvre: LALE. Haut.: 20 cm - Poids: 1190 g