Rare service à thé et à café égoïste en argent à motif de trois anneaux. Anses et prises polylobées en bois fruitier. Deux couvercles à baïonnette. Poinçon minerve. Circa 1936. Orfèvre: Jean E. PUIFORCAT. Poids brut total: 1075 g