PROVERBES - TUET, J.-Ch.-Fr. - Matinées sénonoises,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
[PROVERBES] - TUET, J.-Ch.-Fr.] - Matinées sénonoises, ou proverbes françois. Paris, Née de La Rochelle, Sens, Tarbé, 1789. In-8, (2) ff., XVI, 544 pp., (2) ff., qqs. rouss., demi-bas. fauve racinée post., dos lisse orné, p. de t. rouge, fortes épid. avec petit manque