Lot n° 48

Joan MIRO 1893-1983

Résultat :
Estimation :

Sans titre, 1973 Lithographie signée au crayon et numérotée 26/75 sur papier Vélin d'Arches 89 x 61 A servi d'affiche pour l'exposition Young Artists en 1973