Bracelet ruban articulé en or jaune et or gris... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Bracelet ruban articulé en or jaune et or gris à décor floral guilloché orné de deux lignes de petits saphirs carrés en sertis clos dans le goût de BUCCELLATI - Poids brut : 59,9 gr. - Longueur : 18 cm (manque une pierre)