Petite broche-barrette d'enfant en or jaune 750... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Petite broche-barrette d'enfant en or jaune 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie de petites roses de diamants et d'une perle au centre, c. 1910. Dans écrin «Maison A. Hubert, Bruxelles». P(brut): 2,8 g