Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Chevalière en or blanc 750 millièmes sertie en son centre de 3 diamants taille ancienne (0,40 ct- 0,35 ct - 0,35 ct) et de 19 roses de diamant. Pas de poinçon. P (brut): 9,4 g - T: 53