Chevalière des années 40 en or jaune 750 millièmes... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Chevalière des années 40 en or jaune 750 millièmes sertie d'un diamant taille ancienne de +/- 0,80 ct entouré de pavages de 20 plus petits diamants taille ancienne. P(brut): 10,1 g - T: 55