Bague tutti frutti en or jaune 750 millièmes (poinçon... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Bague tutti frutti en or jaune 750 millièmes (poinçon français, tête d'aigle) sertie de 15 pierres semi-précieuses multicolores (grenat, topaze, améthyste). P(brut): 4,7 g - T: 55