Bague en or jaune et blanc 750 millièmes sertie... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et blanc 750 millièmes sertie d'une perle blanche entourée de part et d'autre de trois petis diamants taille ancienne. P (brut): 3,5 g - T: 54