Bague anneau trois ors (jaune, rose et blanc)... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague anneau trois ors (jaune, rose et blanc) 750 millièmes sertie de petits diamants sur trois rangées. Poinçon Beheyt, Courtrai, n°44. P (brut): 4,9 g - T: 61