Collier ras-de-cou en argent avec très important... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Collier ras-de-cou en argent avec très important pendentif en agate paysage cerclé d'argent. Poinçon non identifié. Orfèvre: R-Co. Diamètre du pendentif: 11,5 cm. P (brut): 146,4 g