Broche représentant la croix de Malte en or 750... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Broche représentant la croix de Malte en or 750 millièmes et argent, en son centre d'un diamant taille ancienne (+/- 0,8 ct) et de roses de diamants. Fin XIXe siècle P (brut): 8,7 g