Lot n° 81

VILLEMOT Bernard ( non signée)

Estimation :

COUPLE ENLACÉ DEBOUT.Circa 1983 Lithographie non titrée sur vélin d’Arches. 65 x 49,5 cm . Non entoilée, très bon état Bibliographie : . “Les affiches de Villemot”p.131 -“Villemot de A à Z” p.92