L'essayage Lithographie en couleurs n°45/50 cm, signée en bas à gauche avec le timbre à sec Le Chien de Pique en bas à droite, 34x26,5 cm. On y joint ÉCOLE MODERNE, Composition, 1985, eau-forte en noir E.A., en bas à droite: D.S. 85, 10x10 cm