Ensemble de deux eau-fortes: BEAUFRÈRE Adolphe... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Ensemble de deux eau-fortes: BEAUFRÈRE Adolphe Marie, 1876-1960, La fuite en Égypte aux dattiers, 1914, eau-forte en noir n°37/40 (traces de papier collant), signée en bas à droite, monogramme et date en bas à droite dans la planche, timbre à sec SAGOT en bas à droite, 15x18 cm. FIORINI Marcel, 1922-2008, Dans un miroir, eau-forte en couleurs n°31/75, signée en bas à droite, 40x26 cm