Ensemble de 2 eau-fortes. Le papillon épinglé, 1968, eau-forte en noir n°31/75, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 29,5x29,5 cm. Tête et têtes, eau-forte en noir n°1/50 (légère insolation), signée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 39,5x35 cm