Paysage lunaire Lithographie, signée en bas à droite, n°31/99 en bas à gauche, 65x50cm. GORRITI Gilles, né en 1939 Fleurs Lithographie, signée en bas à droite, n°98/100 en bas à gauche, 76x56cm