Lot n° 1

MANNETTE - LUMINAIRES

Estimation :

Petite lampe de bureau en laiton et tôle peinte façon écaille. On y joint une paire de pieds de lampe à 2 lumières en bronze doré. Lampe en céramique émaillée rose