Lot n° 0

CIBOURE

Estimation :

CIBOURE VASE ovoïde en grès émaillé, le col droit, à décor en registre d'antilopes et motifs géométriques sur fond crème. Marqué. Vers 1930. (Eclat sous la base). H. 32 cm