Lot n° 0

Jean-Bernard SUSPERREGUI né en 1952

Résultat :

Jean-Bernard SUSPERREGUI né en 1952 San titre Sculpture formant range CD en acier poli monogrammée et datée 2008. Pièce unique. H. 220 cm