"Grand-Duc sur un noeud de serpents" Sculpture en bronze à patine médaille et dorée. Socle mouluré. 53 x 36 cm "Grand-Duke on a nest of serpents" Bronze gilded sculpture with medal patina. Moulded base. 21 x 14 in.