Paire de clips d'oreilles en platine et or gris formés chacun de deux feuilles mouvementées serties de diamants taillés en brillant, les tiges de diamants calibrés. Signés «Monture Cartier» et numérotés «M 9523». Poinçon du joaillier. Poids brut: 22,4 g. - H.: 3,5 cm. Dans leurs pochettes