Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

Jean CARZOU (1907-2000) "Le chemin animé" Lithographie en noir signée en bas à droite, datée 56 et n°63/250. Il s'agit de la carte de vœux pour 1956. Repertorié dans le Tome 1 du catalogue de l'oeuvre gravé et litbhographié de Carzou, ed. Francony, n°28