BOUCHERON SAUTOIR en or jaune composé de maillons... Lot 26
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON SAUTOIR en or jaune composé de maillons ronds et rectangulaires alternés sur la partie centrale de boules de lapis-lazuli. Signé et numéroté. Pochette Boucheron. Poids brut : 143 g