Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

BRACELET RUBAN ARTICULÉ en or gris composé d'une ligne de diamants de taille baguette dans un entourage de diamants de taille brillant, rythmé de trois anneaux également sertis de petits diamants. Poids brut : 32 g - Long. : 18 cm