BAGUE en platine ornée d'un diamant de taille... Lot 12
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine ornée d'un diamant de taille ancienne de forme légèrement ovale. Monture Chaumet. Poinçon de maître. Poids du diamant : env. 4,95 carats. Poids brut : 5 g