PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ARTICULÉS en or gris... Lot 10
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES ARTICULÉS en or gris sertis de diamants de taille moderne et baguette retenant au centre en pampille une émeraude. Poids brut : 9 g