Lot n° 252

Alexandre IACOVLEFF

Femme nue assise. Sanguine, signée du cachet monogramme chinois de l'artiste en bas à gauche, inscriptions à la sanguine. 59 x 47 cm. Modèle similaire reproduit dans : Iacovleff, Itinérance, n°7, p 37.