Lot n° 205

Benjamin Eugène FICHEL (1826-1895)

Nu au paravent. Huile sur panneau, signée en bas à gauche. Étiquette contrecollée au revers : 20.604. 33 x 21 cm. Provenance : collection tourangelle.