Lot n° 200

Roger BISSIÈRE (1886-1946)

Personnage assis, aux bras croisés. Gouache, signée en haut à gauche. 20 x 12,5 cm. Provenance : collection parisienne depuis l'origine. Certificat de Bissière et attestation du 4 décembre 1963.