FIGURE. LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE. 1929 ; 27 x 22 cm, sous encadrement. UNE DES RARES ÉPREUVES SIGNÉES AU RECTO AU CRAYON PAR PICASSO à côté de la date et de la signature lithographiées.