VOZZECK. DESSIN ORIGINALA L'ENCRE ET AQUARELLE SIGNÉ. 38 x 42 cm, sous encadrement. Beau dessin rehaussé à l'encre et à l'aquarelle, titré et signé au recto par André Masson.