VILLIERS DE L'ISLE-ADAM. Bruxelles, Paul Lacomblez, 1992 ; in-12, pleine peau bordeaux façonnée or, dos titré or, tête dorée, couverture et dos conservés, doublures et gardes de daim, étui doré (Leroux, 1980). Edition originale ? UN DES 10 PREMIERS EXEMPLAIRES NUMÉROTÉS SUR JAPON COMPORTANT LE PORTRAIT DE MALLARMÉ GRAVÉ PAR MARCELLIN DESBOUTIN EN 2 ÉTATS.