Nécessaire à couture en or jaune ciselé et acier... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Nécessaire à couture en or jaune ciselé et acier comprenant: une étui, un dé à coudre et une paire de ciseaux (manque un élément) avec un écrin. P. Brut: 24,5 g