Lot n° 40

CRISTALLERIE DE PANTIN

Estimation :

Vase ovoïde à corps légèrement facetté, ouverture tronconique quadrilobée à ondulations en verre givré, à décor gravé à l'acide de violettes, décor émaillé, rehauts d'or. HAUT. 18 CM