Lot n° 136

Estimation :

TAPIS AU POINT NOUÉ DIT DE LA SAVONNERIE, LAINE, DE STYLE LOUIS XIV, BRAQUENIÉ, AUBUSSON, DÉBUT DU XXE SIÈCLE à décor d'un médaillon central dans un entourage de guirlandes de fleurs Dim. 285 x 390cm