ENSEMBLE DE GARNITURES DE SIÈGES, TAPISSERIE AUX PETITS ET GROS POINTS OU BRODERIE AUX PETITS ET GROS POINTS SUR CANEVAS, DANS LE STYLE DE LA SECONDE MOITIÉ DU XVIIE SIÈCLE, BRAQUENIÉ, XIXE - XXE SIÈCLES à décor de grenades, fleurs et fruits stylisés, comprenant : - trois garnitures de fauteuil de modèles différents (trois dossiers, trois assises, trois paires de manchettes) -une garniture de fauteuil (un dossier, une assise) - une garniture de dossier et une paire de manchettes - une garniture de canapé (un dossier, une assise) (6)